| Характеристики: | |
| Вес: | 0,45 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 115 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Общая высота: | 81 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806755 | Торговый |
| MAZDA | 8AG332280 | Оригинальный |
| MAZDA | 8AG432280 | Оригинальный |
| MAZDA | GA2A32280A | Оригинальный |
| 84 33573 80675 5 | ||