| Характеристики: | |
| Вес: | 0,5 кг |
| Длина упаковки: | 8,2 см |
| Ширина упаковки: | 4,3 см |
| Высота упаковки: | 21,4 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | внутри |
| Общая длина: | 179 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1.5 мм |
| Длина резьбы: | 51 мм |
| Общая высота: | 74 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806762 | Торговый |
| MAZDA | 8AU232270 | Оригинальный |
| MAZDA | UH7432250 | Оригинальный |
| 84 33573 80676 2 | ||