| Характеристики: | |
| Вес: | 0,35 кг |
| Длина упаковки: | 6,7 см |
| Ширина упаковки: | 3,6 см |
| Высота упаковки: | 10,2 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 104 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 51 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806786 | Торговый |
| MAZDA | UH7432280 | Оригинальный |
| 84 33573 80678 6 | ||