| Характеристики: | |
| Вес: | 0,41 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 112 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Общая высота: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | 10X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806809 | Торговый |
| FORD | 1202549 | Оригинальный |
| MAZDA | DE9032290 | Оригинальный |
| 84 33573 80680 9 | ||