| Характеристики: | |
| Вес: | 0,8 кг |
| Длина упаковки: | 25,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Общая длина: | 225 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 62 мм |
| Общая высота: | 89 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,5 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806892 | Торговый |
| MAZDA | GS1D32290 | Оригинальный |
| 84 33573 80689 2 | ||