| Характеристики: | |
| Вес: | 0,28 кг |
| Длина упаковки: | 14,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,7 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | спереди |
| Общая длина: | 80 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 37 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806915 | Торговый |
| HONDA | 53541S5A003 | Оригинальный |
| HONDA | 53541S7A003 | Оригинальный |
| 84 33573 80691 5 | ||