| Характеристики: | |
| Вес: | 1,18 кг |
| Длина упаковки: | 18 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | внешний |
| Общая длина: | 266 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 41 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806946 | Торговый |
| HONDA | 53540SP0013 | Оригинальный |
| HONDA | 53540SP0023 | Оригинальный |
| 84 33573 80694 6 | ||