| Характеристики: | |
| Вес: | 0,8 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | справа |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 235,5 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 37 мм |
| Общая высота: | 68 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806984 | Торговый |
| HONDA | 53540SM4003 | Оригинальный |
| HONDA | 53540SM4004 | Оригинальный |
| ROVER | GSJ408 | Оригинальный |
| 84 33573 80698 4 | ||