| Характеристики: | |
| Вес: | 0,69 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 26 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 215 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 65 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573806991 | Торговый |
| HONDA | 53560SD4003 | Оригинальный |
| 84 33573 80699 1 | ||