| Характеристики: | |
| Вес: | 0,83 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 235 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 48 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807073 | Торговый |
| HONDA | 53540S1AE01 | Оригинальный |
| 84 33573 80707 3 | ||