| Характеристики: | |
| Вес: | 0,6 кг |
| Длина упаковки: | 21,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 196 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 68 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807165 | Торговый |
| HONDA | 53560SAA003 | Оригинальный |
| HONDA | 53560SELT01 | Оригинальный |
| 84 33573 80716 5 | ||