| Характеристики: | |
| Вес: | 0,44 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди |
| Общая длина: | 123 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 51 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807288 | Торговый |
| HONDA | 53540S7S003 | Оригинальный |
| HONDA | 53540SWAA01 | Оригинальный |
| HONDA | 53540SWAA02 | Оригинальный |
| 84 33573 80728 8 | ||