| Характеристики: | |
| Вес: | 0,36 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | слева |
| Общая длина: | 90 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807431 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB006315 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB006359 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB076532 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB166427 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB241207 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MT142182 | Оригинальный |
| 84 33573 80743 1 | ||