| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 98 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 48 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807561 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB241982 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB527169 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB597605 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB598023 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB912076 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR476457 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR485672 | Оригинальный |
| 84 33573 80756 1 | ||