| Характеристики: | |
| Вес: | 0,38 кг |
| Длина упаковки: | 8,3 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 89 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807578 | Торговый |
| HYUNDAI | 5682047300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5682047500 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5687243000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5687243010 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB347599 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB527650 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB864164 | Оригинальный |
| 84 33573 80757 8 | ||