| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 88 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 68,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,2 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807585 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB192430 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB192499 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB489434 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB564991 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB573885 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB616286 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB910859 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB912519 | Оригинальный |
| 84 33573 80758 5 | ||