| Характеристики: | |
| Вес: | 0,38 кг |
| Длина упаковки: | 8,2 см |
| Ширина упаковки: | 4,8 см |
| Высота упаковки: | 12,4 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 95 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807639 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB288119 | Оригинальный |
| 84 33573 80763 9 | ||