| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 98 мм |
| Внутренняя резьба: | M14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Общая высота: | 69 мм |
| Наружная резьба: | M10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573888744 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR508650 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR548285 | Оригинальный |
| 84 33573 88874 4 | ||