| Характеристики: | |
| Вес: | 0,57 кг |
| Сторона установки: | внутри |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 194 мм |
| Наружная резьба: | 16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 78,6 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807745 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB831044 | Оригинальный |
| 84 33573 80774 5 | ||