| Характеристики: | |
| Вес: | 0,41 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | внешний |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 130 мм |
| Наружная резьба: | 16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 54 мм |
| Общая высота: | 77,3 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807752 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB831043 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR296275 | Оригинальный |
| 84 33573 80775 2 | ||