| Характеристики: | |
| Вес: | 0,31 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 88 мм |
| Внутренняя резьба: | M14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 37 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | M12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807905 | Торговый |
| DAIHATSU | 4504687401 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4504687402 | Оригинальный |
| 84 33573 80790 5 | ||