| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 13 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 114 мм |
| Внутренняя резьба: | 12x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 28 мм |
| Общая высота: | 67,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573807912 | Торговый |
| DAIHATSU | 4504697203 | Оригинальный |
| 84 33573 80791 2 | ||