| Характеристики: | |
| Вес: | 0,52 кг |
| Длина упаковки: | 8,3 см |
| Ширина упаковки: | 4 см |
| Высота упаковки: | 15,9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 157 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 57 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808049 | Торговый |
| SUBARU | 34141AA041 | Оригинальный |
| SUBARU | 34141AA042 | Оригинальный |
| SUBARU | 34161SA000 | Оригинальный |
| 84 33573 80804 9 | ||