| Характеристики: | |
| Вес: | 0,32 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 88 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 66 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808216 | Торговый |
| SUZUKI | 4881060B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4881076G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4881076G00000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4881082000 | Оригинальный |
| 84 33573 80821 6 | ||