| Характеристики: | |
| Вес: | 0,33 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 104 мм |
| Наружная резьба: | 16 X 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 X 1,25 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808353 | Торговый |
| SUZUKI | 4882081A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4882081A00000 | Оригинальный |
| 84 33573 80835 3 | ||