| Характеристики: | |
| Вес: | 0,32 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 88,5 мм |
| Внутренняя резьба: | 12X1,25 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808384 | Торговый |
| SUZUKI | 4881083E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4881083E01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 4881083E01000 | Оригинальный |
| 84 33573 80838 4 | ||