| Характеристики: | |
| Вес: | 0,38 кг |
| Длина упаковки: | 17 см |
| Ширина упаковки: | 5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 94 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Монтажный диаметр: | 12,7 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808735 | Торговый |
| CHEVROLET | 96626667 | Оригинальный |
| 84 33573 80873 5 | ||