| Характеристики: | |
| Вес: | 0,38 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 92 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 44 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,3 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808742 | Торговый |
| CHEVROLET | 93740710 | Оригинальный |
| 84 33573 80874 2 | ||