| Характеристики: | |
| Вес: | 0,7 кг |
| Длина упаковки: | 23 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 209,5 мм |
| Внутренняя резьба: | 12x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 37 мм |
| Общая высота: | 67 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808766 | Торговый |
| CHEVROLET | 93740723 | Оригинальный |
| 84 33573 80876 6 | ||