| Характеристики: | |
| Вес: | 0,6 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 163 мм |
| Внутренняя резьба: | 14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Общая высота: | 72 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 12X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808773 | Торговый |
| CHEVROLET | 96407486 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96407486 | Оригинальный |
| 84 33573 80877 3 | ||