| Характеристики: | |
| Вес: | 0,58 кг |
| Длина упаковки: | 24 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 207 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573808964 | Торговый |
| HYUNDAI | 568201E900 | Оригинальный |
| 84 33573 80896 4 | ||