| Характеристики: | |
| Вес: | 0,56 кг |
| Длина упаковки: | 10,1 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 21,9 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 189 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 44 мм |
| Общая высота: | 73,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809022 | Торговый |
| HYUNDAI | 5778038010 | Оригинальный |
| 84 33573 80902 2 | ||