| Характеристики: | |
| Вес: | 0,61 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 189,5 мм |
| Внутренняя резьба: | 16x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 48 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809091 | Торговый |
| HYUNDAI | 568202E000 | Оригинальный |
| 84 33573 80909 1 | ||