| Характеристики: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Длина упаковки: | 24 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 189 мм |
| Внутренняя резьба: | 16x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809107 | Торговый |
| HYUNDAI | 568202E900 | Оригинальный |
| 84 33573 80910 7 | ||