| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Длина: | 93 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 10 X 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 X 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809114 | Торговый |
| HYUNDAI | 568200X010 | Оригинальный |
| 84 33573 80911 4 | ||