| Характеристики: | |
| Вес: | 0,57 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Общая длина: | 209 мм |
| Внутренняя резьба: | M 16X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 54 мм |
| Общая высота: | 68 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба: | M 10X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573811353 | Торговый |
| HYUNDAI | 568202K050 | Оригинальный |
| 84 33573 81135 3 | ||