| Характеристики: | |
| Вес: | 0,69 кг |
| Длина упаковки: | 24 см |
| Ширина упаковки: | 4,4 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Общая длина: | 243 мм |
| Внутренняя резьба: | M14X1,5 мм |
| Длина резьбы: | 40 мм |
| Общая высота: | 76 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | M12X1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573811391 | Торговый |
| HYUNDAI | 568204H100 | Оригинальный |
| 84 33573 81139 1 | ||