| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 90 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 36 мм |
| Общая высота: | 70 мм |
| Монтажный диаметр: | 13,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809152 | Торговый |
| HYUNDAI | 5682021000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5682021100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5682021110 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5682021120 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB006314 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB006358 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB076531 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB166426 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB185441 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB241172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB315629 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MT142181 | Оригинальный |
| 84 33573 80915 2 | ||