| Характеристики: | |
| Вес: | 0,4 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Общая длина: | 98 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 43 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809169 | Торговый |
| HYUNDAI | 5682028000 | Оригинальный |
| 84 33573 80916 9 | ||