| Характеристики: | |
| Вес: | 0,67 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 248 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 48 мм |
| Общая высота: | 71 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба: | 10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809565 | Торговый |
| HYUNDAI | 568202H000 | Оригинальный |
| KIA | 568202H000 | Оригинальный |
| 84 33573 80956 5 | ||