| Характеристики: | |
| Вес: | 0,63 кг |
| Длина упаковки: | 19 см |
| Ширина упаковки: | 5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | спереди слева |
| Общая длина: | 177 мм |
| Внутренняя резьба: | 14x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 44 мм |
| Общая высота: | 74 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба: | 12x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809589 | Торговый |
| KIA | 568203E000 | Оригинальный |
| 84 33573 80958 9 | ||