| Характеристики: | |
| Вес: | 0,5 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Номер технической информации: | Rótula |
| Общая длина: | 150 мм |
| Внутренняя резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 39 мм |
| Общая высота: | 74 мм |
| Монтажный диаметр: | 14 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573809749 | Торговый |
| KIA | 0K55232280 | Оригинальный |
| 84 33573 80974 9 | ||