| Характеристики: | |
| Вес: | 0,79 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Внутренний диаметр: | 37 |
| Наружный диаметр: | 72 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Спецификация: | con anello magnetico |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573700480 | Торговый |
| DACIA | 7701207677 | Оригинальный |
| NISSAN | 40210AX000 | Оригинальный |
| 84 33573 70048 0 | ||