| Характеристики: | |
| Вес: | 0,63 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Внутренний диаметр: | 38 |
| Наружный диаметр: | 69 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Спецификация: | con anillo sensor |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573706109 | Торговый |
| CITROËN | 6822JL | Оригинальный |
| TOYOTA | 90369W0001 | Оригинальный |
| 84 33573 70610 9 | ||