| Характеристики: | |
| Вес: | 0,55 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 38 |
| Наружный диаметр: | 69 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573706864 | Торговый |
| TOYOTA | 9036938023 | Оригинальный |
| 84 33573 70686 4 | ||