| Характеристики: | |
| Вес: | 3,48 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 21 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 31 |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Общая высота: | 77 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573700749 | Торговый |
| TOYOTA | 4355002020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4355042020 | Оригинальный |
| 84 33573 70074 9 | ||