| Характеристики: | |
| Вес: | 0,45 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573889123 | Торговый |
| LADA | 21083104020 | Оригинальный |
| 84 33573 88912 3 | ||