| Характеристики: | |
| Вес: | 3,62 кг |
| Длина упаковки: | 22 см |
| Ширина упаковки: | 19,5 см |
| Высота упаковки: | 19 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Общая высота: | 103 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573706246 | Торговый |
| CADILLAC | 93170611 | Оригинальный |
| FIAT | 51749115 | Оригинальный |
| OPEL | 1604314 | Оригинальный |
| SAAB | 24421906 | Оригинальный |
| 84 33573 70624 6 | ||