| Характеристики: | |
| Вес: | 2,5 кг |
| Длина упаковки: | 17 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Общая высота: | 73,5 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 96 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573706277 | Торговый |
| SMART | 2072V009000000 | Оригинальный |
| SMART | MCC0002072V010000000 | Оригинальный |
| SMART | Q0002072V010000000 | Оригинальный |
| 84 33573 70627 7 | ||