| Характеристики: | |
| Вес: | 3,78 кг |
| Длина упаковки: | 18,1 см |
| Ширина упаковки: | 12,9 см |
| Высота упаковки: | 23,3 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 84 мм |
| Общая высота: | 115 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 93 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573702019 | Торговый |
| NISSAN | 43202JG000 | Оригинальный |
| NISSAN | 43202JG01A | Оригинальный |
| 84 33573 70201 9 | ||